Мы на связи. Звоните!lifecell (063) 16 19 377 (Viber, Telegram)

Что такое клиромайзер? Обзор клиромайзеров

Что такое клиромайзер? Обзор клиромайзеров

Выбрать клиромайзер можно в нашем интернет-магазине в разделе Клиромайзеры

Клиромайзер, он же испаритель электронной сигареты, присоединяется непосредственно к аккумулятору. Последний передает напряжение на спираль нагревательного элемента, который разогревает жидкость в момент затяжки, превращая её в пар. Конструкция клиомайзера представляет собой прозрачный корпус из стекла или прочного пластика, в котором расположена спираль (нагревательный элемент).

В настоящее время в Украине можно купить клиромайзеры двух типов:

  • обслуживаемые;
  • необслуживаемые.

Обслуживаемые клиромайзеры – многоразовые, в них можно заменить спираль, испаритель и другие элементы. Разборные клиромайзеры можно использовать неограниченное время, приобретая к ним новые испарители (фитили) и спирали. По отзывам наших покупателей и собственному опыту мы знаем, что продлить срок использования клиромайзера можно, если использовать светлые жидкости для эл. сигарет.

Необслуживаемые, или одноразовые клиромайзеры рассчитаны на определенное время работы. Как правило, это 10-20 заправок (или до двух месяцев), после которых количество пара начнет сокращаться. Поскольку в неразборных моделях нельзя произвести замену испарителя остается только купить новый клиромайзер. Цена устройства данного типа невелика, поэтому многие покупатели предпочитают менять их раз в несколько месяцев, не задумываясь о сменных деталях для клиромайзера.

ВНИМАНИЕ!
Сейчас на все кальяны СКИДКИ!
Все вопросы уточняйте по телефону:
063-161-9377 (viber, telegram)

ВНИМАНИЕ!
Сейчас на все кальяны СКИДКИ!
Все вопросы уточняйте по телефону:
063-161-9377 (viber, telegram)

MOD_LANGUAGES_DESC