Мы на связи. Звоните!lifecell (063) 16 19 377 (Viber, Telegram)

Как выбрать жидкость для электронной сигареты

На вкус и цвет, как говорится, товарищей не подбирают, а вот жидкость для электронной сигареты выбирать лучше всего именно по вкусу. А еще по содержанию никотина или «крепости». Наибольшим спросом пользуются жидкости с традиционным «сигаретным» привкусом. На втором месте – всевозможные фруктовые ароматы. Эти жидкости для электронных сигарет (по отзывам покупателей) пользуются популярностью у девушек, а также любителей кальяна.

Еще в одну категорию можно выделить жидкости для сигарет со вкусом шоколада, кофе, ванили, ментола, орехов, ягод, цветов, коньяка, винограда…. На самом деле, в Украине купить жидкость для электронных сигарет можно с любым вкусом, который только можно себе представить. Даже самые экзотичные и необычные сочетания (миксы жидкостей), о которых вы даже не догадывались.

Что касается концентрации никотина в жидкости для электронных сигарет, их можно классифицировать примерно как и сигареты:

  • суперлегкие;
  • легкие;
  • средние;
  • тяжелые.

Содержание никотина в них варьируется от 6-8 мг на мл до 22-24 мг на мл. Однако, в отличии от сигарет, существуют даже жидкости без никотина. Они подходят людям, которые полностью отказались от курения.

ВНИМАНИЕ!
Сейчас на все кальяны СКИДКИ!
Все вопросы уточняйте по телефону:
063-161-9377 (viber, telegram)

ВНИМАНИЕ!
Сейчас на все кальяны СКИДКИ!
Все вопросы уточняйте по телефону:
063-161-9377 (viber, telegram)

MOD_LANGUAGES_DESC